Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2007 года

Новый GPS-коммуникатор RoverPC N7

Компания Rover Computers объявила, что в декабре 2007 года стартуют продажи GPS-коммуникатора RoverPC N7. Он работает в сетях GSM/GPRS/EDGE (3 диапазона) под управлением операционной системы Windows Mobile 6 Professional. Устройство базируется на процессоре Samsung SC32442B с тактовой частотой 400 МГц и оснащено 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем, отображающим 65К цветов. Объем оперативной памяти составляет 64 Мб, а встроенной флеш-памяти - 128 Mб, расширяется она картами miсroSD. Для обмена данными с другими устройствами предусмотрен модуль Bluetooth 2.0. Также среди характеристик N7 присутствует 2-Мп камера.

RoverPC N7

Одно из основых достоинств RoverPC N7 - возможность навигации, обеспечиваемая встроенным GPS-приемником и навигационной программой "Навител Навигатор 3.1". Также производитель отмечает, что в качестве приятного сюрприза в комплекте с коммуникатором поставляется принципиально новая карта Москвы и Московской области с картографическими данными на конец октября 2007 года, включающая в себя 5 детализированных подмосковных городов: Реутов, Железнодорожный, Балашиха, Химки, Долгопрудный. До конца года количество городов увеличится до 30, а ближе к середине первого квартала 2008 года достигнет 75, обновление карты для владельцев коммуникатора абсолютно бесплатно. Доработке подверглась и сама программа "Навител Навигатор": улучшен роутинг (прокладка маршрута), обновлен список вокзалов и аэропортов, обозначен ряд достопримечательностей и развлекательных комплексов, на карте МО добавлены светофоры и АЗС.

Выполнен коммуникатор RoverPC N7 в форме компактного моноблока (размеры 109x59x16,1 мм, вес - 123 грамма), сочетающего в своем оформлении два классических цвета: лунно-серебристый металлик, обрамляющий сенсорный дисплей, а также матово-черный для боковых и задней панели корпуса. Заряда литий-ионного аккумулятора емкостью 1500 мАч хватит на 7 часов активной работы и на 240 часов в режиме ожидания.

Продажи RoverPC N6 начнутся эксклюзивно в салонах связи "Евросеть". Рекомендуемая цена новинки - 12990 рублей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...