Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2007 года

Sony Ericsson анонсирует три новых телефона?

В сеть проникли слухи о предстоящем анонсе компании Sony Ericsson, который должен состояться сегодня, 6 ноября. Ресурс Cellpassion сообщает, что будут анонсированы три новых телефона - W890i, W380i и K660i, а также ряд Bluetooth-аксессуаров. По данным источника, W890i, аппарат из музыкальной серии Walkman, является наследником W880i. Он работает в сетях третьего поколения, оборудован 3,2-Мп камерой и акселерометром. Sony Ericsson W890i поддерживает Play Now 4.0 и новую версию плеера Walkman.

Sony Ericsson W380i, также из серии Walkman, заменит собой W300i. Это телефон без поддержки стандартов третьего поколения. По словам Cellpassion, устройство обладает новой функцией под названием "gesture control". Последняя из новинок, модель K660i способна работать в сетях третьего поколения. Источник отмечает, что одной из особенностей этого аппарата является возможность пользоваться браузером при горизонтальной ориентации дисплея, на экране будет присутствовать курсор-указатель.

Насколько достоверна информация, предоставленная Cellpassion, пока не известно. Но анонс запланирован на 6 ноября, поэтому подробности могут проясниться уже сегодня.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...