Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2007 года

«Билайн» и RIM запускают BlackBerry 8700g в России

Сегодня ОАО «ВымпелКом», предоставляющие услуги мобильной связи под торговой маркой "Билайн" и компания Research In Motion (RIM) объявили о получении разрешений на ввоз смартфонов BlackBerry 8700g в Россию. Услуга BlackBerry обеспечивает пользователей постоянным мобильным доступом к электронной почте, Интернету, календарю и другим корпоративным ресурсам, а также стандартными возможностями телефона.

Как омечает оператор в своем пресс-релизе, с BlackBerry пользователь остается всегда на связи со своими деловыми партнерами и имеет доступ ко всей информации, необходимой для работы вне офиса. Услуга обеспечивает мобильный доступ к корпоративной почте, телефону, SMS, Интернету, органайзеру и офисным приложениям. Услуга может быть настроена под потребности отдельного пользователя или целой организации, вне зависимости от сферы ее деятельности. BlackBerry работает с наиболее популярными почтовыми системами и характеризуется проверенной и надежной платформой для программных приложений.

BlackBerry 8700g – это настоящий смартфон, предназначенный для эффективного управления бизнесом. Поддержка четырех диапазонов, технологии передачи данных EDGE, легкая в использовании полноценная клавиатура, строгий и элегантный дизайн – все это разработано специально для удобного обмена сообщениями и мобильного общения. В телефоне есть такие бизнес-функции как  «умное» соединение, конференц-связь, громкая связь и поддержка Bluetooth для использования в автомобиле. BlackBerry 8700g также оснащен LCD-монитором стандарта QVGA, размером 320 x 240, с уникальной светочувствительной технологией, которая автоматически регулирует уровень подсветки экрана и клавиатуры в зависимости от местонахождения – в помещении, на улице или в темноте.

«ВымпелКом» получил лицензию от Министерства Экономического развития и Торговли РФ на временный ввоз смартфонов BlackBerry. Ранее «ВымпелКом» получил от Центра по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны Федеральной Службы Безопасности РФ разрешение на ввоз оборудования, сроком на один год, с целью проведения его опытно-промышленной эксплуатации.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...