Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2007 года

Creebies: Виртуальный "Тамагочи" от Nokia

Компания Nokia сегодня объявила о создании своим подразделением Nokia Games Publishing новой игры "Creebies" для платформы N-Gage. Суть данной трехмерной игры сводится к заботе о своем виртуальном питомце Creebi, которого нужно кормить, развлекать, и что самое интересное – они могут размножаться! Те, кто в недалеком прошлом имел среди своих игрушек "Тамагочи" наверняка отметят сходство оригинальной идеи с виртуальным произведением от Nokia.

Creebies

Имея в начале небольшое количество денег, хозяин снаряжает своего нового виртуального друга и его дом. В скором времени у трехмерного друга формируется индивидуальность и внешний вид в зависимости от внимания, которое ему уделялось. Ухоженный виртуальный друг будет подрастать и становиться все более независимым. Однако его хозяину стоит не забывать его вовремя и правильно кормить и следить за состоянием здоровья (не своего конечно).

Интересной особенностью "Тамагочи" от Nokia или, если быть точным – Криби (Creebi), является то, что они могут общаться между собой посредством беспроводной технологии Bluetooth, например играть между собой и даже размножаться. Игроки могут похвастаться своими новорожденными или же отправить их в Центр Усыновления на N-Gage Arena.

Как ожидается, Creebies, будет доступен в начале 2008 года.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...