Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2007 года

Samsung интегрирует электронный словарь ABBYY Lingvo в мобильный телефон DuoS

Российская компания ABBYY расширяет сотрудничество с корпорацией Samsung Electronics, интегрируя русско-английский словарь в мобильный телефон Samsung DuoS.

Первым этапом взаимодействия компаний стал в 2006 году контракт, который предусматривал интеграцию электронных словарей ABBYY Lingvo во все поставляемые в Россию ноутбуки известного корейского производителя. Затем, в начале 2007 года сразу несколько моделей сотовых телефонов Samsung в Европе и Индонезии были оснащены технологией ABBYY Business Card Reader для чтения и распознавания визитных карточек.

Сегодня компании представляют очередные результаты совместных действий — электронный словарь ABBYY Lingvo системно интегрирован в недавно представленную на российском рынке модель мобильного устройства Samsung D880 DuoS, поддерживающего одновременно две SIM-карты.

Большое приемущество Samsung DuoS предоставляет в роуминге, когда пользователь может одновременно использовать и «домашнюю» и местную роуминговую SIM-карты, существенно экономя в расходах на связь. Несомненным помощником станут интегрированные в DuoS решения ABBYY Lingvo, которые позволяют быстро и удобно переводить и озвучивать слова.

В целях реализации проекта компания ABBYY предоставила словарную базу Lingvo Universal в ее наиболее полной редакции своему корейскому партнеру – компании Diotek. Компания является опытным разработчиком софтверных решений на аппаратном уровне и многолетним партнером корпорации Samsung по интеграции словарей на корейском языке в мобильные телефоны, предназначенные для рынка Кореи. Результатом совместной работы инженеров компании Diotek и проектной группы корпорации Samsung стала адаптированная для русскоязычных пользователей версия электронного словаря ABBYY Lingvo для операционной системы мобильного устройства Samsung D880 DuoS.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...