Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2007 года

Nokia E90 с программой MegaSync - в офисах МегаФона

В московские офисы продаж сети «МегаФон-Москва» поступили коммуникаторы Nokia E90 с предустановленной программой MegaSync. Купив такой коммуникатор, можно сразу же приступать к работе: принимать и отправлять сообщения электронной почты, синхронизировать данные адресной книги и календаря.

Nokia E90

Напомним, коммуникатор Nokia E90 оборудован двумя клавиатурами: цифровой и QWERTY. Аппарат может работать как в сетях второго поколения (GSM/GPRS/EDGE), так и в сетях 3G (UMTS/HSDPA). Наличие двух фотокамер позволяет делать качественные снимки и пользоваться видеозвонками. Объем встроенной памяти устройства составляет 150 Мб, он расширяется с помощью карт формата microSD. Кроме этого, Nokia E90 оборудован модулями Bluetooth и Wi-Fi, а также встроенным GPS-приемником.

С помощью MegaSync можно просматривать на мобильном телефоне сообщения электронной почты и отвечать на них. Удобный интерфейс позволяет работать с любыми почтовыми службами, корпоративными и частными адресами электронной почты. При этом, любое изменение, сделанное пользователем (запись в адресной книге, пометки в календаре, информация о днях рождения и т.д.) будет автоматически сохранено и дублировано в телефоне и компьютере. MegaSync поможет в решении повседневных задач как корпоративным абонентам, так и частным пользователям.

Приобрести коммуникатор Nokia E90 с предустановленной программой MegaSync можно во всех московских Центрах и Офисах продаж сети «МегаФон-Москва» по цене 38900 рублей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...