Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2007 года

Информация о готовящихся смартфонах от Palm

Malatesta, посетитель форума TreoCentral взял на себя нелегкую задачу сбора сведений о готовящихся к выпуску смартфонах компании Palm. Он свел воедино всю информацию, касающуюся этих устройств, которая в последнее время появлялась на сайте FCC, а также слухи, предположения и т. д. Конечно, эта "сборка" включает в себя некоторую долю официальных данных, но все-таки эти сведения не стоит рассматривать как полноценный роадмап компании Palm на следующий год:

  • Кодовое название Otto, возможная маркировка Treo 500w: предположительно, версия Treo 500v, выпущенного в октябре у Vodafone, для американского рынка, для четырех диапазонов сетей GSM.
  • Кодовое название Gryphon или Gandalf, возможная маркировка Palm Centro/Treo 690: версия Palm Centro для американского оператора Sprint уже появилась, однако скорее всего будут выпущены специальные версии смартфона для других CDMA-операторов: Alltel, Telus и Verizon.
  • Кодовое название Zeppelin, возможная маркировка Treo 800w: если верить слухам, это новый флагман Palm. ОН базируется на процессоре с тактовой частотой 400 мГц и оборудован 256 Мб RAM. Это будет первый смартфон Palm с поддержкой EVDO REV-A и Wi-Fi. Он будет выпущен в СШа в первом квартале следующего года у операторов Verizon и Sprint.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...