Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2007 года

Samsung F250: музыка со стилем

Компания Samsung Electronics объявила о начале поставки в Россию стильного музыкального телефона F250 в форм-факторе слайдера, предназначенного для меломанов.

Любителям музыки, несомненно, понравится этот телефон, отличающийся приятным внешним видом и великолепным звучанием. Компактный Samsung F250 сочетает функции голосовой связи и прослушивания музыки, для чего предусмотрены специальные клавиши управления плеером. Глянцевая зеркальная поверхность, округлые кнопки и металлическая клавиатура придают этому музыкальному телефону шикарный вид. Новый слайдер размером всего 94 ? 46 x 17,5 мм легко умещается и в ладони, и в кармане.

Samsung F250

Музыкальные клавиши удобно расположены на передней и боковой панелях, обеспечивая прямой доступ к управлению такими функциями, как воспроизведение, регулировка громкости, пауза, быстрая перемотка вперед и назад. Динамик телефона обеспечивает достаточную громкость звуковоспроизведения практически в любых условиях. Кроме того, поддержка беспроводного стандарта передачи данных Bluetooth 2.0 EDR позволяет наладить не только быстрый обмен данными с компьютером, но и стереофоническое прослушивание через гарнитуру, а также печать на принтеры, поддерживающие протокол BPP. Благодаря наличию слота карт памяти microSD емкостью до 2 ГБ можно взять с собой в дорогу фонотеку на десятки часов прослушивания.

Samsung F250

Помимо плеера, в Samsung F250 встроен FM-приемник, настроить который можно и автоматически, и вручную. Встроенная 1,3-мегапиксельная камера позволит пользователю всегда, быть во всеоружии, когда возникает необходимость в съемке, а 4-кратный цифровой зум и ряд режимов съемки обеспечат приемлемое качество изображения. Кроме того, в телефоне предусмотрен целый ряд полезных функций, от ежедневника и телефонной книги до диктофона и игр.

В розничную продажу новый аппарат поступит на стыке 2007 и 2008 гг. по ориентировочной цене 6500-7000 руб.

Краткие технические характеристики Samsung F250:

  • Стандарты - GSM 900, 1800, 1900 МГц + EDGE
  • Камера - 1,3 Мпикс.
  • Дисплей - 2,0" 128x160 пикс. 65 тыс. цветов TFT
  • Прочие функции - OMA DRM, WMDRM(MTP), FM-радио, Bluetooth 2.0 (A2DP), USB 2.0 High Speed
  • Память - Встроенная 20 МБ + microSD (до 2 ГБ)
  • Батарея - 800 мАч
  • Габариты - 94 x 46 x 17,5 мм
  • Вес - 96 г

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...