Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в январе 2008 года

Mio представила на CES сотовый навигатор и двухстронний телефон

На выставке CES 2008 компания Mio Technology продемонстрировала два интересных концепта - навигатор, способный подключаться к сотовым сетям, а также двухстронний навигационный телефон. Портативный навигатор сконструирован в традиционном для таких устройств форм-факторе и оборудован большим сенсорным дисплеем, занимающим, практически, всю переднюю панель. Но, кроме обычной навигационной функциональности, устройство поддерживает связь в сотовых сетях - для этого его конструкция предусматривает слот для SIM-карты. Таким образом, навигатор от Mio может использоваться для звонков и выхода в интернет.

Mio CES 2008 сотовый навигатор

Также Mio Technology продемонстрировала двухстронний навигационный телефон. Это устройство, по словам производителя, фактически, состоит из двух аппаратов - навигатора и телефона. С одной стороны корпуса расположен большой сенсорный дисплей, а вот клавиатура отсутствует. Повернув модель таким образом, можно использовать ее как навигатор или медиаплеер. С другой стороны корпуса имеется еще один небольшой дисплей и клавиатура для набора номера. Это - просто мобильный телефон.

Mio CES 2008 двухстронний телефон

Пока оба продукта еще дорабатываются и не поступили на рынок. Когда конкретно они будут выпущены, Mio Technology не сообщила.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...