Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в январе 2008 года

Nokia 7900 Crystal Prism: больше гламура

Компания Nokia объявила о выпуске специальной версии мобильного телефона Nokia 7900 под названием Crystal Prism. Оригинальный дизайн аппарата был разработан художницей и графическим дизайнером Фредерик Добаль. Ее работы нанесены на задние алюминиевые панели Nokia 7900 Crystal Prism с помощью лазерной гравировки, а также нашли отражение в фоновых заставках телефона. По словам Nokia, идея уникального дизайна новинки была навеяна формой кристаллов драгоценных камней и минералов. Свет и его преломление в сложных кристаллических формах представляются художнице идеальным средством выражения, подчеркивающим авангардный дизайн устройства.

Nokia 7900 Crystal Prism

 

Центральная клавиша телефона выполнена в виде кристалла, заключенного в «оправу» клавиатуры и напоминающего по форме бриллиант. Кроме того, компания особо отмечает световые эффекты, появляющиеся на 2-дюймовом дисплее на органических светодиодах во время включения и выключения телефона, а также в режиме ожидания. А модное цветовое решение - сочетание темно-бордового и минималистичного черного - напоминает о том, что перед нами очень стильный аксессуар.

Nokia 7900 Crystal Prism

В свою очередь, функциональность Nokia 7900 Crystal Prism осталась прежней: поддержка сетей GSM и WCDMA, QVGA-дисплей, 2-Мп камера и 1 Гб встроенной памяти. Телефон появится в продаже в течение первого квартала, его стоимость составит около 375 евро.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...