Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в январе 2008 года

Российский анонс новых моделей мобильных телефонов Samsung коллекции La Fleur – L310, L320 и F250

С запуском в 2001 году телефона A400, по утверждениям компании Samsung, с которым трубно не согласиться, она создала новый сегмент рынка — мобильные телефоны, созданные специально для женщин. В прошлом году компания представила целую линейку женских телефонов под общим именем La Fleur, включающую в себя модели E420, Е500 и E570. Сейчас Samsung, обновила эту линейку и анонсировала новые модели коллекции La Fleur, куда вошли такие модели как L310, L320 и F250.

Для укрепления лидерства на рынке женских телефонов и удовлетворения специфических запросов прекрасной половины человечества, Samsung решила представиить различные концепции дизайна новых моделей в линейке La Fleur. В данной линейке, присутсвуют изысканные обводы, изящная гравировка и украшение корпуса стразами, которые превращают высокотехнологичные устройства в элегантные аксессуары. При этом внешняя красота дополняется и высокой функциональностью.

Тонкие и компактные новинки сочетают в себе функции голосовой связи и прослушивания музыки, для чего предусмотрены специальные клавиши управления плеером. Кроме того, эти модели оснащены современным функционалом – камерой, музыкальным плеером и FM-радио с поддержкой RDS (кроме F250). Производитель также отмечает на улучшенный интерфейс, делающий навигацию по меню доступной и удобной. Более того, благодаря функции UCS (User Created Skin) владелица аппарата может настраивать интерфейс по целому ряду опций — прозрачность, цвета, шрифты и т.п. Кроме того, помимо традиционных в память устройства предустановлен дополнительный ряд приложений, специально разработанных для женщин, в том числе список покупок, подсчет калорий и индивидуализированный выбор духов в зависимости от целого ряда параметров.

Разрешение камер моделей L310 и L320 составляет 2 МП, а камеры F250 – 1,3 МП.

Кроме того, для расширения памяти предусмотрен слот для карт microSD емкостью до 2 ГБ. А поддержка беспроводного стандарта передачи данных Bluetooth 2.0 EDR позволяет не только наладить быстрый обмен данными с компьютером, но и стерефоническое прослушивание через гарнитуру, а также печать на принтеры, поддерживающие протокол BPP. Дополнительным преимуществом выступает и наличие стандартного гнезда под наушники диаметром 3,5 мм.

Samsung L310: черное с золотом

Samsung L310

Samsung L310

Samsung L310

Этот телефон отличается утонченной изысканностью классических форм и линий. Мягкое сочетание черного цвета и золота, изящные узоры, приятная текстура поверхности с гравировкой — все это говорит о хорошем вкусе. Идея такого дизайна телефона, выполненного в форм-факторе раскладушки, позаимствована у косметической промышленности и творчески переосмыслена. Когда телефон открыт, S-образная металлическая петля золотого цвета придает ему шикарный вид. Даже объектив встроенной камеры, обрамленный стразами, выглядит как украшение. Клавиатура, тоже выдержанная в сочетании золотого и черного цветов, очень удобна в работе, а дисплей скрыт за темным стеклом, идеально соответствующим глянцевому декору телефона. Помимо прочего, в комплект поставки входит кожаный футляр класса люкс. Особую прелесть этой моделе придает художественный орнамент вокруг внутреннего дисплея и скрытый дисплей, сообщающий о поступающих вызовах и приходе MMS.

Samsung L320: минимализм и безупречность

Samsung L320

Samsung L320

Этот телефон в форм-факторе раскладушки своими обводами напоминает гладкий и обласканный морем драгоценный камень, держать который в руках доставляет эстетическое наслаждение. Его минималистский дизайн с сочетанием двух оттенков одного цвета всегда будет в моде. Уникальные узоры на передней и задней панели в сочетании с богатой цветовой гаммой предлагаемых корпусов позволяют выбрать телефон, наиболее точно отражающий личность владелицы.

Samsung L320, как считает производитель, идеально подойдет для молодых женщин, отличающихся живым, деятельным характером и любящих активный образ жизни.

Samsung F250: элегантная простота

Samsung F250

Девушки-меломанки оценят этот музыкальный телефон в форм-факторе слайдера, отличающийся стильным обликом и великолепным звучанием. Глянцевая зеркальная лицевая панель, округлые кнопки и металлическая клавиатура придают ему дополнительный шик. Музыкальные клавиши удобно расположены на передней и боковой панелях, обеспечивая прямой доступ к управлению такими функциями, как регулировка громкости, воспроизведение, пауза, быстрая перемотка вперед и назад, а настоящие стереодинамики, замаскированные узором в виде звезд на задней панели телефона, обеспечивают отличное звуковоспроизведение в любых условиях.

На российский рынок модель F250 будет поставляется в черном или красном цветах и этот телефон ориентирован на самый широкий круг пользовательниц, следящих за модой и ведущих активный образ жизни.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...