Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2008 года

Levi’s The Original — официальный анонс телефона для модников

Fly совместно с компанией Levi’s представляет на российском рынке долгожданную новинку – имиджевый мобильный телефон Levi’s The Original.

Корпус телефона выполнен в классическом форм-факторе моноблок; лицевая и задняя панели, клавиши набора и управления изготовлены из стали. Верхняя часть аппарата, на которой расположен динамик и логотип Levi’s, выполнен из софт-пластика. Так что Levi’s The Original приятно холодит ладонь, но не ухо говорящего.

Levi’s The Original

Благодаря диагональному узору на передней и задних панелях Levi’s The Original не выскальзывает из рук, несмотря на то, что торцы телефона абсолютно гладкие и не перегружены внешними клавишами. Образ нового телефона завершают 12 миниатюрных стальных болтов по периметру корпуса, которые напоминают о клепках на карманах джинсов, которые стали визитной карточкой бренда Levi’s. Вкручивающийся стальной болт с креплением для цепочки (входит в комплект поставки) на нижней грани Levi’s The Original создан для тех, кто уверен в бескомпромиссности своего имиджа. Тем, кто не желает держать телефон на стальном поводке, Fly предлагает использовать стильный бархатный чехол, который также входит в комплект.

Стальная основательность не сказывается на его весе — при габаритах 96 x 55 x 11 мм, аппарат «тянет» на 98 граммов. TFT-дисплей 262K цветов размером 1,76 дюймов имеет разрешение 220 x 176 точек.

Levi’s The Original оснащен 2-Мп камерой с максимальным разрешением снимков 1600X1200 точек, функциями мультисъемки и автотаймера. Камера снимает видео в двух форматах: MPEG4 и 3GP(H.263).

Литий-ионного аккумулятора мощностью 780 мАч хватит на разговор до 3,5 часов разговора или 200 часов ожидания. Объем встроенной памяти в 60 Mб. легко расширяется за счет карты памяти (слот для microSD расположен под задней панелью аппарата), а USB синхронизация с ПК делает хранение и обмен данными простым и удобным.

Телефонная книга рассчитана на 300 абонентов, каждому из которых можно присвоить мелодию и изображение. Встроенный фоторедактор позволит обладателю новинки за пару минут из простого снимка сделать «маленький шедевр» и отправить его друзьям с помощью MMS или EMS. Также имеется поддержка Bluetooth 1.2 A2DP, функция диктофона, конвертер валют, секундомер и калькулятор. Levi’s The Original будет доступен в черном цвете, рекомендуемая розничная цена 12 500 рублей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...