Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2008 года

Morph – концепция гибкого мобильного устройства от Nokia и Кембриджского университета с применением нанотехнологий

Сегодня на выставке "Design and the Elastic Mind", которая проходит с 24 февраля и продлится по 12 мая этого года в Нью-Йоркском Музее Современного Искусства (Museum of Modern Art – MoMA), компания Nokia совместно с Кембриджским университетом (Великобритания) представила концепцию гибкого и растягивающего мобильного устройства, в котором применены нанотехнологии.

Morph

Morph

Morph – это только концепция, показывающая как в будущем мобильные устройства смогут растягиваться и скручиваться, позволяя своим пользователям преобразовывать свои устройства по форме самым кардинальным образом. Данное устройство показывает самые передовые возможности нанотехнологий – начиная от гибких материалов и прозрачных электронных компонентов и заканчивая самоочищающейся поверхностью.

Morph

Morph

Nokia говорит, что элементы Morph могут быть внедрены в первые карманные устройства в ближайшие 7 лет, хотя только и в high-end. Однако в компании надеются, что в последующем, с развитием и расширением внедрения нанотехнологий, подобные устройства будут не только расширять свой функционал, но и падать в цене. А нам только остаётся только дождаться этого будущего и опробовать все возможности нанотехнологий, которые заложены в Morph.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...