Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2008 года

Российская компания выпустит телефоны с двумя SIM-картами

Компания Ситроникс, подконтрольная АФК «Система», будет выпускать мобильные телефоны для сетей GSM с двумя SIM-картами. Розничная цена аппаратов составит 7000-7500 рублей, рассказал «Ведомостям» коммерческий директор подразделения Ситроникса по выпуску потребительской электроники Яков Гительман. Собирать устройства будут китайские партнеры компании, и в первый год планируется продать несколько десятков тысяч телефонов. По оценкам экспертов, несколькими SIM-картами одновременно в России пользуются более 6 миллионов человек. Например, это сотрудники, получающие от работодателя корпоративные SIM-карты, но не желающие расставаться с личными номерами.

Ситроникс уже пробовал производить сотовые телефоны. В 2004 году на территории России и Украины было продано около 100000 выпущенных компанией GSM-трубок под маркой МТС, а в 2005-2007 гг. Ситроникс продал в этих же странах 50000-60000 аппаратов под собственной маркой, рассказывает Гительман.

Ситроникс


Председатель совета директоров Евросети Евгений Чичваркин считает, что Ситроникс сумеет занять нишу телефонов c двумя SIM-картами, только если сделает «потрясающую модель». Преимущество в цене будет временным - уже скоро российской компании придется конкурировать с Samsung, которая планирует выпустить "двухсимовую" модель за 7000 рублей, предупреждает Чичваркин.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...