Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2008 года

Fly Hummer HT2 – новый внедорожный телефон

Бренд Fly представляет Fly Hummer HT2 – строгий моноблок c нестандартным, но сдержанным дизайном. Качественный пластик черного и ярко-желтого цвета дополнен металлическими деталями с четко-очерченными контурами. Управляющие клавиши и навигационное колесо напоминают о хромированных деталях внедорожника Hummer.

Небольшие габариты (103 x 51 мм) и средняя толщина (12 мм) выгодно дополняют необычное сужение к низу корпуса. При этом телефон выглядит необычно благодаря вытянутому по горизонтали TFT дисплею, с разрешением 176 x 220 пикселей. Владелец Fly Hummer HT2 в полной мере может насладиться широкоформатным экраном, используя его как видоискатель во время фотосъемки 2-Мп камерой, при просмотре видео в формате MP4, при использовании Java-игр и приложений (Java MIDP2.0), а также при чтении электронных книг и документов.

Fly Hummer HT2

Аудиофункции в Fly Hummer HT2 реализуются с помощью встроенного mp3-проигрывателя. Встроенная память аппарата в 11 Мб расширяется до 2 Гб с помощью micro SD-карт. Память телефона сохранит до 500 контактов с присвоением мелодий абоненту или группам абонентов. Мобильным Интернетом можно пользоваться с помощью с GPRS: class 12 и Wap 2.0, а программная часть Fly Hummer HT2 снабжена e-mail клиентом.

Новинка поддерживает отправку и получение как стандартных SMS, так и мультимедийных сообщений – MMS и EMS. Деловым людям пригодится органайзер с календарем и заданиями, конвертер валют, функция отображения мирового времени и автоматическое включение/выключение. Функция Bluetooth 1.2 A2DP подойдет как для использования гарнитуры, так и для соединения с другими устройствами для обмена данными.

Fly Hummer HT2 уже можно купить по цене 7375 рублей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...