Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2008 года

LG Electronics вышла на 4 место на рынке мобильных телефонов

Компания LG Electronics представила консолидированные результаты доходов за трехмесячный период - с 1 января по 31 марта 2008 года. По итогам первого квартала LG Electronics вышла на четвертое место в мире на рынке мобильных телефонов, опередив компанию Sony Ericsson. Подразделение мобильной связи LG достигло за отчетный период рекордных для компании продаж в KRW 3,327 триллиона ($3,484 миллиарда), что на 32,6% больше, чем в первом квартале 2007 года.

Продажи мобильных телефонов достигли  KRW 3,195 триллиона ($3,346 миллиарда), что на 35,7% больше, чем годом ранее. В поставках аппаратов зафиксирована рекордная цифра - 24,4 миллионов единиц, благодаря высоким продажам телефонов "Viewty", "Voyager", KF600 и других флагманских моделей премиум-класса. Поставки на развивающихся рынках, включая Азию, Китай и Ближний Восток увеличились на 36% в течение квартала, а продажи CDMA-аппаратов в США и Корее увеличились на 18% за квартал. Чистая операционная прибыль повысилась на 13,7%, на 139% в подразделении мобильных телефонов, по причине более высокой доли моделей премиум-класса и более конкурентоспособной цены, отмечает LG.

Прогноз на квартал вперед по продажам мобильных телефонов и прибыли обнадеживает, заявила компания. Различные популярные продукты и новые линейки телефонов, включая третью модель серии "Black Label" с привлекательным дизайном и уникальным пользовательским интерфейсом, сенсорным экраном и доступом к интернету, приведут к ожидаемому росту поставок на 20% по сравнению с первым кварталом и двузначной цифре операционной прибыли.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...