Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2008 года

В продаже LG KP220 появится в мае

Южнокорейская компания LG Electronics сообщила, что в начале мая выведет на рынок свою новинку – бюджетный телефон,  выполненный в классическом форм-факторе - KP220. Преимуществами данной модели являются, со слов производителя, широкий набор функций, небольшой размер/вес и очень привлекательная цена.

LG KP220

Наряду с высокотехнологичной начинкой, покупателям импонирует дизайн KP220. Корпус изделия выполнен с применением металла - источником соответствующих визуальных и тактильных ощущений, что характерно обычно для телефонов премиум класса. Отличительной особенностью KP220  является действительно металлические детали, а не металлизированная пластмасса или напыление из металла.

С функциональной точки зрения устройство объединяет в себе все необходимое:

  • камеру с разрешением 1.3 Мп
  • цветной дисплей TFT 128x160, 65 000 цветов
  • 60 Мб встроенной памяти
  • слот MicroSD
  • Bluetooth версии 1.2
  • МP3 плеер

Пользовательский интерфейс дружелюбен к своему обладателю: он полностью анимирован, содержит огромное количество всевозможных настроек и спецэффектов, также присутствуют красочные анимационные заставки, способные удовлетворить любого эстета.

Кроме того, в телефоне присутствуют ставшие уже привычными для пользователей функции: калькулятор, секундомер, органайзер, мировое время. Еще одно важное достоинство – время работы: KP220 может работать до 300 часов в режиме ожидания и до 3  часов в режиме разговора благодаря своей батарее (Li-Ion, емкостью 750 мА/ч).

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...