Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2008 года

Nokia 8800 art в золотом корпусе от GoldGSM

Компания GoldGSM продолжает радовать любителей необычных и эксклюзивных мобильных средств связи стандарта gsm и выпустила лимитированные серии телефонов модели iPhone и Nokia 8800 art. В названии этих ярких и дорогих мобильников появилась приставка Gold AMG.

Так обе модели покрыты золотым напылением AMG, которое используется исключительно в производстве дорогих моделей швейцарских часов, благодаря чему покрытие зарекомендовало себя как исключительно стойкое. Работы выполнены по специальному заказу Итальянским ювелиром Лучианно Газзаниго, сыном известного итальянского ювелира Сильвио Газзаниго, который в 1974 году стал автором и изготовителем Кубка мира ФИФА, выполненного из чистого золота весом 4970 грамм, высотой 36 см. Серия iPhone ограничена количеством в 30 экземпляров, Nokia произведена в количестве 50 штук.

Nokia 8800 art в золотом корпусе

К майским праздникам компания GoldGsm готовит к выпуску данные модели в золоте и с инкрустацией бриллиантами самого высокого качества. Так же планируется выпуск модели Vertu Ti-series корпус которой будет выполнен из белого золото инкрустированный бриллиантами общим весом в 10 карат. Эти три модели откроют коллекцию Ювелирных телефонов «Solid Gold» 2008 года, а пока искушенная публика может побаловать себя продукцией GoldAMG, представленной в сети розничных магазинов «Евросеть».

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...