Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2008 года

Panasonic снабдит мобильные телефоны плазменными дисплеями

На прошедшей во вторник в США конференции, руководители компании Panasonic рассказали о своих серьезных намерениях по внедрению низковольтных плазменных панелей в мобильные телефоны. Данная технология, частично унаследованная от патентов давнего партнера Panasonic – компании AbleComm, будет применяться при изготовлении плазменных дисплеев, устанавливаемых в мобильные телефоны, использующие новый сервис мобильного телевидения AT&T.

Марк Балсама (Mark Balsama), который сменит управляющего отделом общенационального маркетинга подразделения Communications Systems Ларри Уайта (Larry White), сказал: "Множество наших мобильных телефонов будут иметь живой цвет плазменных панелей, которые будут работать от напряжения в 1,5 В и не требующих дополнительных проводов и элементов питания. Мы сможем устанавливать плазменные панели в мобильные телефоны, проводные и беспроводные телефоны, факсы и даже домофоны".

В компании Panasonic отмечают, что данные дисплеи должны составить высокую конкуренцию органическим (OLED) дисплеям, имея высокую яркость и контрастность, небольшую толщину и что самое главное – дешевле.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...