Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2008 года

Sony Ericsson C702 выдержал испытание в азиатских джунглях

Sony Ericsson совершила необычное представление модели C702, оснащенной встроенным GPS-навигатором и функцией «Гео-таггинга», в натуральных декорациях «8-го Чуда света». Пятеро путешественников – участников проекта «Побег из Москвы» - прошли необычные испытания в затерянном в джунглях древнем кхмерском городе Ангкор и в окрестностях филиппинского вулкана Майон с помощью влаго- и пылеустойчивого телефона Sony Ericsson C702 Cyber-shot.

Sony Ericsson C702

Все достоинства модели С702 были продемонстрированы в рамках испытания, состоящего из двух частей, которые «беглецы» в достоинством преодолели в Камбодже и на Филиппинах. На первом этапе испытания участникам проекта «Побег из Москвы» предстояло найти сам телефон, который был спрятан организаторами Путешествия в одной из статуй небесных дев, именуемых апсарами. Обнаружить же телефон внутри храма было намного сложнее – на его территории находятся тысячи статуй апсар. Главной подсказкой была фотография искомой статуи, сделанная камерафоном C702, которая, благодаря функции «Гео-таггинга», была маркирована координатами места съемки. Эту непростую задачу участники решали несколько часов, ведь у них пока еще не было самого телефона C702 со встроенным GPS-навигатором. Им предстояло его найти, чтобы облегчить дальнейшие поиски и путешествие по нетуристическим маршрутам стран Юго-Восточной Азии.

Один из «беглецов» специально «потерялся» в окрестностях филиппинского вулкана Майон, чтобы проверить, смогут ли его найти с помощью Sony Ericsson С702, даже если он будет находиться в затерянной расщелине в джунглях. «Потерявшийся беглец» сфотографировал овраг на свой С702 и передал снимок по MMS на такой же телефон другим участникам проекта. С помощью функции «Гео-таггинга» к снимку автоматически были привязаны координаты места, где он был сделан. Двигаясь по полученным координатам с помощью GPS-навигатора, встроенного в телефон, путешественники не заблудились в азиатских тропических лесах и, не смотря на проливной дождь, быстро нашли товарища.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...