Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2008 года

Мобильный ТВ-канал "Спартак ТВ"

Футбольный клуб «Спартак» (Москва) и «mmTV: Мобильное Телевидение» объявляют о запуске совместного спецпроекта – первого мобильного спортивного телеканала «Спартак ТВ». Беспрецедентный для России проект является закономерным продолжением работы каждой из сторон сотрудничества.

Телеканал «Спартак ТВ» будет бесплатно вещаться на всей территории РФ в сетях всех GSM-операторов и будет доступен всем абонентам сервиса mmTV. В сетку нового телеканала войдут лучшие матчи «Спартака», интервью футболистов, тренеров, ветеранов и болельщиков команды, отчеты текущего чемпионата, лучшие голы и многое другое.

В рамках телеканала будут организованы различные онлайн-трансляции. В частности, 23 апреля прошла трансляция пресс-конференции, посвященной прощальному матчу Дмитрия Аленичева. В ближайшее время планируется организация прямых трансляций матчей молодежного первенства России, а также ключевых встреч юношеских команд "Спартака".

Для просмотра телеканала «Спартак ТВ» следует зарегистрироваться в сервисе mmTV, скачав Приложение с web- (www.mmtv.ru) или wap-сайта (wap.mmtv.ru) и установить на своем телефоне. Необходимо убедиться, что к телефону подключена и настроена услуга GPRS – Internet (либо есть доступ к Wi-Fi), а сам телефон поддерживает установку Приложения mmTV.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...