Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2008 года

МТС объявляет о начале продаж в Украине смартфона BlackBerry Pearl

Оператор мобильной связи МТС-Украина сегодня объявил о начале  продаж интеллектуального устройства BlackBerry Pearl 8100, который, с его слов, является одним из самых компактных смартфонов в мире и отличается широким набором разнообразных функций.

BlackBerry Pearl

BlackBerry от МТС – это комплексное решение, которое обеспечивает удаленный доступ к корпоративной электронной почте абонента непосредственно с мобильного телефона. На данный момент услуга доступна корпоративным абонентам МТС как в сети МТС в Украине, так и в сетях партнеров компании по GPRS-роумингу.

Отныне новые или уже существующие пользователи сервиса BlackBerry от МТС могут стать владельцами смартфона BlackBerry Pearl 8100, который сочетает в себе стильный компактный дизайн и необходимый набор функций для ведения бизнеса, а также проведения досуга. До этого в продаже была доступна только одна модель в среднеценовом сегменте – BlackBerry 8700g.

Смартфон BlackBerry Pearl 8100 отличается компактностью и легкостью, его размеры составляют всего 107x51x14 мм, а вес – всего 88 гр. При этом терминал поддерживает полный спектр бизнес-функций BlackBerry от МТС:

  • мгновенная отправка и получение электронной почты, которая автоматически синхронизируется с настольным компьютером
  • использование корпоративной адресной книги в любое время, в любой точке покрытия МТС в Украине и в сетях партнеров компании по GPRS-роумингу
  • просмотр вложений популярных форматов, таких как Microsoft Word (DOC), Excel (XLS), Power Point (PPT), Adobe (PDF), картинок (в форматах JPG, GIF, BMP, TIFF), Zip-архивов (ZIP), HTML-страниц
  • Использование календаря и заметок, которые удаленно и автоматически синхронизируются с почтовой программой в настольном компьютере

Среди технических особенностей смартфона – LCD-дисплей (240x260 точек, более 65 тыс. цветов), встроенная камера и модуль Bluetooth, слот для карт памяти формата microSD, поддержка MMS, MP3-рингтонов, громкой связи, возможность использования  устройства в качестве модема. Аппарат предназначен для работы в сетях GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц).

Для приобретения смартфона BlackBerry Pearl 8100, а также для подключения к услуге BlackBerry от МТС следует  обратиться в центр обслуживания корпоративных абонентов МТС-Украина.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...