Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2008 года

«Евросеть» начала продажу телефона Samsung DUOS D780

«Евросеть», крупнейший специализированный ритейлер в области потребительской электроники в СНГ, сообщила о начале продаж нового мобильного телефона Samsung в линейке DUOS – D780.

С помощью нового телефона Samsung DUOS D780 пользователь может использовать сразу две SIM-карты. То есть, даже пользуясь одним номером, можно принимать звонки, поступающие на другой номер.

Samsung DUOS D780

D780 является преемником пользующейся широким признанием модели D880 — первого GSM-телефона Samsung в линейке DUOS, использующего две карты. И если D880 представляет собой слайдер класса люкс, то D780 воплощает минимализм и изысканность классического форм-фактора моноблока, исполненного в цветах благородного темного и зеркального серебра.

Подобно D880, Samsung D780 также демонстрирует развитую мультимедиа-функциональность, в том числе он оснащен камерой 2 Мпикс, четким QVGA TFT-дисплеем с диагональю 2,1 дюйма и FM-радио. Более того, он оборудован батареей повышенной емкости (1200 мАч). Расширенные возможности соединения обеспечиваются за счет поддержки Bluetooth 2.0 и USB 2.0.

По предварительным оценкам специалистов компании «Евросеть», новый телефон Samsung DUOS D780 будет пользоваться популярностью у пользователей. Цена телефона составляет 9990 рублей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...