Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2008 года

Розово-золотой Sony Ericsson T650i

Компания Sony Ericsson представила на российском рынке модель Sony Ericsson T650i в эксклюзивном розово-золотом решении. Это высокотехнологичный телефон, сделанный из качественной стали и минерального стекла, защищенного от царапин, корпус которого покрыт настоящим 24-каратным золотом. Его обладатели также смогут наслаждаться световыми эффектами переливания при включении телефона, а также современными функциями для фотосъемки и общения.

Розово-золотой Sony Ericsson T650i

Базовая модель Sony Ericsson T650i, отличающаяся стильным дизайном, изысканными световыми эффектами, напоминающими северное сияние, и выполненная из натуральных и высококачественных материалов, уже более полугода представлена в России. За время своего присутствия на рынке она завоевала достаточно высокую популярность среди покупателей. Сегодня компания Sony Ericsson готова предложить своим покупателям эксклюзивный вариант T650i в нежно розовой гамме в сочетании с деталями, выполненными из золота, а также цветовыми решениям световых эффектов и заставок.

Новый эксклюзивный T650i розово-золотой сохранил широкие функциональные возможности базовой модели. Этот тонкий (толщиной всего в 12,5 мм) 3G телефон поддерживает высокую скорость передачи данных. Благодаря этому можно читать электронную почту, просматривать веб-страницы и получать новости с помощью RSS-рассылок в любом месте и в любое время. Камера в 3,2Мп позволяет делать превосходные снимки и тут же отправлять их друзьям по MMS или выкладывать прямо в свой интернет-блог. Если у вас есть Т650i, то скучно не будет. Встроенный медиа-плеер и FM-радио позволяют слушать любимую музыку, где бы Вы ни находились.

Розово-золотой Sony Ericsson T650i

Телефон Sony Ericsson T650i розово-золотой появится в продаже во всех магазинах сети «Связной» в начале мая 2008 года.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...