Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2008 года

«Евросеть» прогнозирует снижение цен на мобильные телефоны, коммуникаторы и смартфоны

«Евросеть» прогнозирует снижение цен на мобильные телефоны, смартфоны и коммуникаторы в случае отмены Правительством Российской Федерации таможенных пошлин на эту группу товаров. Снижение цен может доходить до 5%.

Несколько дней назад состоялось заседание Комиссии Правительства РФ по защитным мерам во внешней торговле и таможенно-тарифной политике, на котором было принято решение рекомендовать Правительству РФ обнулить ввозные таможенные пошлины на мобильные телефоны, коммуникаторы и смартфоны сроком на 9 месяцев.

В случае отмены Правительством РФ пошлин, по прогнозам компании «Евросеть», произойдет снижение цен на мобильные телефоны, коммуникаторы и смартфоны. Размер снижения цен может достигать 5%.

Напомним, что осенью прошлого года, сразу после отмены ввозной таможенной пошлины на цифровые камеры «Евросеть» стала первой компанией, которая снизила цены на цифровую фототехнику в среднем на 10%.

По оценкам компании «Евросеть», в 2007 году в России объем розничных продаж мобильных телефонов составил 34,25 млн. штук на сумму 6,81 млрд. долларов. По прогнозам компании, в 2008 году объем продаж вырастет и составит 35 млн. телефонов на сумму 7,5 млрд. долларов.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...