Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2008 года

5-Мп камерафон-слайдер LG KC550 анонсирован для Украины

Компания LG Electronics представила на украинском рынке новый камерафон-слайдер для сетей GSM - KC550. Модель оснащена 5-Мп, сертифицированной Schneider-Kreuznach. Ксеноновая вспышка и чувствительность ISO 800 обеспечивают качественную фото- и видеосъемку при недостаточном или слабом освещении, а благодаря стабилизатору изображения достигается высокая четкость снимков, сделанных во время движения. Запись видео можно вести на скорости 30 кадров в секунду в кодировке D1 (720x480 точек).

  LG KC550

LG KC550 оборудован четким и контрастным 2,4-дюймовым дисплеем, поддерживающим автоматический поворот изображения при смене ориентации телефона с вертикальной на горизонтальную и наоборот. Благодаря ТВ-выходу игры, документы, картинки и видео с расширением D1 можно отобразить на экране телевизора. Функция Muvee-студия позволяет комбинировать картинки и музыку и создавать собственное музыкальное видео. Камерафон KC550 поддерживает чувствительные к колебаниям игры (M-toy). Кроме того, можно пользоваться поисковой системой Google и почтой, а встроенный MP3-плеер и FM-радио позволят не расставаться с музыкой и любимыми радиопрограммами.

LG KC550

Камерафон KC550 поддерживает наиболее распространенные аудиофайлы форматов MP3/ AAC/ AAC+/ WMA/ RA и позволяет читать документы с расширением TXT, PDF, DOC, PPT, XLS. Внешняя память на карте MicroSD обеспечивает хранение до 4 Гб  информации. Время работы батареи в режиме ожидания составляет до 270 часов, в режиме разговора - до 6 часов. Размеры LG KC550 - 96,9х51,4х14,9 мм

Появление телефона на украинском рынке ожидается в конце июля 2008 года.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...