Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2008 года

Доступный 5-Мп слайдер от LG появился в продаже

Компания LG Electronics представила в России современный и высокотехнологичный телефон KC550. Это наиболее доступный высокофункциональный телефон-слайдер с 5 Мп камерой, cертифицированной Schneider-Kreuznach, оснащен автофокусом, большим дисплеем в 2.4 дюйма, функцией автоповорота изображения. Пользовательский интерфейс оптимизирован с учетом 5 Mп камеры: открытие задвижки автоматически включает камеру и активирует кнопки быстрого доступа к ее функциям.

LG KC550

На высоте и другие технические характеристики телефона: поддержка МP3, MPEG4, JAVA 2.0, USB 2.0, Bluetooth 2.0, FM радио и слот для карт памяти MicroSD. Дополнительные интересные функции - запись видео с DVD качеством (720 х 480) и подключение к телевизору. Для любителей мобильных развлечений в телефоне уже предустановлено 6 игр, использующих сенсор движения.

LG KC550

Наряду с высокотехнологичной начинкой, производитель использовал новые инновационные материалы, например, soft touch (мягкий на ощупь) пластик на задней панели, который гарантирует превосходные тактильные ощущения.        

В России телефон уже продается, рекомендованная розничная цена 9990 руб.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...