Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2008 года

Флип-телефоны LG KM380 созданы для меломанов

Компания LG Electronics представила на украинском рынке свой новый мобильный телефон KM380, созданный, с её слов, специально для тех, кто не расстается с наушниками. Модели для меломанов необычного формата (флипы) удивят самых стильных и требовательных пользователей – как своей функциональностью, так и дизайном.

LG KM380

Как отмечает производитель, её новинка создана при участии самого Марка Левинсона, гуру современной Hi-Fi индустрии. Качественный и естественный звук обеспечивается девятью встроенными эквалайзерами. Кроме того, КМ380 – это 40 часов  воспроизведения любимой музыки и поддержка до 4Гб внешней памяти на карте Micro SD. Это дает возможность всегда иметь с собой свою коллекцию компакт дисков в MP3-формате на одном телефоне и не удалять любимые мелодии.

LG KM380

Те, кто «не выходит из наушников» в буквальном смысле слова, оценят 3.5-милиметровый аудиовыход, который подходит ко всем стандартным наушникам и позволяет заменить наушники, входящие в комплект поставки, на свои любимые.

Музыкальная направленность KM380 предопределяет как дизайн телефона, так и интерфейс пользователя. На внешней стороне флипа – кнопки контроля музыки, обеспечивающие моментальный доступ к общим музыкальным функциям одним прикосновением пальцев, без необходимости открывать телефон.

Функция визуального контроля музыки при помощи колесика и окружающей его панели управления обеспечивает легкую прокрутку списка музыкальных файлов и предоставляет доступ к ним с помощью «горячей» клавиши.

В остальном музыкальный телефон KM380 соответствует по функциональности всем требованиям к современным мобильным телефонам. Он поддерживает технологию Bluetooth, и его можно синхронизировать с ПК через USB (высокоскоростная версия 2.0).

Кроме того, в KM380 имеется WAP-доступ к Интернету. Батарея работает до 450 часов в режиме ожидания и до 5 часов в режиме разговора, поэтому во время длительного путешествия можно смело развлекаться, слушая любимую музыку.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...