Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2008 года

LG KP199 – телефон с емкой батареей

Южнокорейская компания LG Electronics представила на украинском рынке новый мобильный телефон KP199, оснащенный емкой аккумуляторной батареей. Этот телефон, как считают в компании, придется по душе тем, кто активно использует мобильную связь и не хочет даже допускать мысль о том, что в самый ответственный момент телефон может неожиданно разрядиться.

LG KP199

Время работы батареи стандарта 1350 мА/ч Li-Ion в режиме ожидания – до 880 часов (это около 36 суток), и до 10 часов - в режиме разговора. Незаурядная емкость батареи в сочетании с большим объемом памяти и отличной функциональностью делает KP199 незаменимым для широкого круга пользователей. Теперь владелец данного телефона может часами разговаривать по телефону, слушать музыку или радио, пользоваться VGA-камерой или играть в игры, не опасаясь разрядить телефон раньше времени.

Большой объем памяти (разъем для внешней памяти Micro SD и 60 Мб внутренней памяти) позволяет хранить максимум информации, в том числе записывать любимые радиопрограммы, музыку, игры и видеофайлы; телефон синхронизируется с ПК через USB (поддерживается технология Bluetooth (версія V1.2).
 
Кроме того, KP199 с успехом заменит радиоприемник и MP3-плеер, а с помощью громкоговорителя можно отвечать на телефонные звонки без наушников и поделиться любимой музыкой со встроенного FM-радио или MP3 плеера с окружающими.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...