Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2008 года

Nokia 8800 Sirocco Edition с отделкой из дерева зебрано

Дизайн-студия тюнинга мобильной техники Goldphone.ru выполнила очередной заказ, передав клиенту изготовленное произведение - телефон Nokia 8800 Sirocco Edition в обшивке из дерева зебрано. Помимо работы на заказ, студия уже располагает коллекцией готовых телефонов Nokia 8800 в обшивке из элитных пород древесины. Корпуса таких аппаратов премиум-класса покрыты слоем натурального шпона толщиной около 1 мм. По «меркам», снятым с разобранного корпуса телефонного аппарата, моделируется «выкройка», затем ее элементы вырезаются из драгоценного шпона, подвергаются обработке и наклеиваются на корпус - плавно повторяя его изгибы либо встык.

Nokia 8800 Sirocco Edition с отделкой из дерева зебрано

Зебрано - тропическое дерево, произрастающее в Западной Африке (Габон, Камерун, Конго, экваториальная Гвинея). Зрелая древесина очень декоративна: она имеет двойной «полосатый» цвет - на светло-золотистом фоне ярко выделяются темно-коричневые либо оливково-коричневые «штрихи». В традиционной практике древесина зебрано используется для обшивки приборных панелей авто, оформления рукояток, изготовления ремесленных изделий.

Характеристики Nokia 8800 Sirocco Edition с отделкой из дерева зебрано не отличаются от базовой модели - это дисплей с разрешением 208х208 точек, 2-Мп камера, FM-радио, интерфейс Bluetooth 2.0 и т. д. Корпус телефона раздвижной: верхняя и нижняя его части сдвигаются, открывая клавиатуру. Правда, при отделке деревом корпус утратил эргономичную выемку для большого пальца и, конечно, несколько увеличился в размерах и весе.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...