Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2008 года

Старт продаж Samsung F400 в России

Компания Samsung Electronics объявила о выпуске на российский рынок музыкальный мобильный телефон F400 в форм-факторе двойного слайдера. Благодаря сотрудничеству с компанией Bang&Olufsen, известной своими разработками в области воспроизведения звука, Samsung F400 обеспечивает высочайшее качество музыки. Телефон оснащен аудиопроцессором Bang&Olufsen ICEpower и стереодинамиком. Технология Digital Natural Sound engine (DNSe) 2.0 обеспечивает идеальную настройку параметров воспроизведения для каждого музыкального жанра. Доступ ко всем музыкальным функциям осуществляется очень легко благодаря специальной горячей клавише Music.

Samsung F400

Samsung F400 является двойным слайдером, то есть верхняя половина его корпуса может сдвигаться относительно нижней как вверх, так и вниз. В одном случае взгляду пользователя открывается клавиатура, в другом - стереодинамик. В аппарате реализованы и другие новейшие технологии, в том числе, Smart Bass, обеспечивающая насыщенный звук, и Smart Limiter, гарантирующая, что амплитуда сигнала не превысит заданный порог, для более естественного звучания. Встроенное в Samsung F400 приложение распознавания музыки дает возможность искать композиции, пользуясь сервисом, который предоставляет оператор связи.

Samsung F400

Функциональный арсенал модели F400 включает в себя и ряд других возможностей: 3-Мп камера с автофокусом, 256 Мб встроенной памяти и слот для карт памяти microSD, поддержка интерфейсов Bluetooth 2.0 и USB 2.0, а также FM-радио. Samsung F400 появится на российском рынке в июне по рекомендованной цене 13500 рублей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...