Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2008 года

Российский анонс смартфона Samsung GT-i8510

Буквально вчера состоялся анонс Symbian-смартфона Samsung GT-i8510, а сегодня уже объявлены его сроки выпуска и стоимость для российского рынка. Новинка выполнена в форм-факторе слайдер и оснащена 2,8-дюймовым дисплеем. Основной изюминкой модели является 8-Мп камера, как отмечает Samsung, по функциональности она не уступает многим цифровым камерам среднего уровня.

Samsung GT-i8510

Функция Smile Shot позволяет автоматически сделать фото именно в тот момент, когда человек улыбается, а функция Blink Shot исключает вероятность того, что кадр будет сделан в момент, когда он моргает. Кроме того, при видеосъемке предусмотрена возможность скоростной записи -120 кадров в секунду при разрешении QVGA. Для съемки при недостаточной освещенности имеется мощная светодиодная вспышка. Микрофон для записи звука при видеосъемке расположен рядом с объективом и всегда направлен на объект. А для хранения контента в телефон встроена память емкостью 8 Гб.

Samsung GT-i8510

Функциональность встроенного мультимедийного плеера Samsung GT-i8510 тоже находится на уровне лучших образцов этого класса, заявляет производитель. Предусмотрена поддержка целого ряда кодеков, в том числе DivX, MPEG4, H.264 и других. Имеются встроенные стереофонические динамики, которые позволяют получить объемный звук с поддержкой ряда аудиоэффектов.

Samsung GT-i8510


Особенностью новинки также является так называемая оптическая мышь с четырьмя навигационными клавишами, которая заменяет традиционный джойстик, давая пользователю возможность работать привычным образом, как на компьютере. Также в телефоне предусмотрено использование виджетов - небольших апплетов программ, которые пользователь может разместить на экране по собственному желанию. Например, виджет для медиаплеера представляет собой иконку, на которой отображается имя воспроизводимого файла и клавиши управления.

Среди прочих достоинств устройства: GPS-навигатор, FM-приемник с поддержкой RDS, высокоскоростная связь по стандарту HSDPA (до 7,2 Мбит/с), поддержка беспроводных протоколов BT 2.0+EDR и Wi-Fi 802.11b, а также интерфейса USB 2.0. При этом, Samsung отмечает, что возможности GT-i8510 одними развлечениями не исчерпываются, и он будет полезен любому профессионалу, находящемуся вдали от офиса.

В продажу в России Samsung GT-i8510 поступит в третьем квартале 2008 года по ориентировочной розничной цене 18000 рублей.

Ссылки по теме:

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...