Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2008 года

Ericsson выпускает новое ПО для IMS IPTV

Компания Ericsson сообщила о расширении своего предложения в области ТВ за счет, как она заявляет, первого в мире промежуточного ПО (middleware) для IPTV, интегрированного с IMS-системой. Открытое, разработанное с учетом стандартов, комплексное IPTV-решение обеспечивает простоту интеграции и позволяет операторам использовать оборудование разных поставщиков.

Ведущие поставщики телевизионных технологий интегрировали в свои пользовательские устройства, системы защиты контента, видеосерверы и приложения новое IPTV-решение Ericsson, которое является открытым решением операторского класса, разработанным с целью развития конвергентных услуг и развлекательных сервисов.

Комплексное IPTV-решение отвечает требованиям Открытого форума IPTV (Open IPTV Forum) и является первым в мире продуктом, интегрированным с IMS. Оно сочетает в себе ключевые решения Ericsson – новое промежуточное ПО для IPTV с поддержкой IMS, сетевая IPTV-инфраструктура, лучшие на рынке решения в области обработки видеоизображения и технологии «видео по запросу» – с продуктами сторонних производителей, занимающих ведущие позиции на рынке ТВ-решений: Accedo Broadband, Agama Technologies, Amino, HP, SecureMedia, Sun Microsystem, Tilgin, Verimatrix и ZyXEL (эти продукты могут работать совместно).

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...