Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2008 года

LG KC550 оснащается процессором AMD Imageon M180

Несколько дней назад компания AMD объявила о том, что новый мобильный телефон LG KC550 работает на базе мультимедийного процессора AMD Imageon M180, позволяющего LG KC550 быстро обрабатывать изображения высокого разрешения и обеспечивать качество воспроизведения видео на уровне DVD и звука стандарта высокой четкости. Инновационная процессорная технология AMD помогает LG предлагать новейшие мультимедийные характеристики, требуемые пользователями.

LG KC550

Телефон LG KC550 имеет такие мультимедийные функции, как 5-мегапиксельная камера с передовым стабилизатором изображения, музыкальный mp3-плеер, видеозапись высокого разрешения, воспроизведение видео качества DVD, и все эти функции обеспечиваются вычислительной мощью мультимедийного процессора AMD Imageon M180. Удобство пользования этим легким телефоном стандарта GSM повышается также благодаря технологии AMD, обеспечивающей автоматическое вращение изображения на 2,4-дюймовом экране и позволяющей легко переключаться между портретной и альбомной ориентацией изображения.

     LG KC550 обладает рядом характеристик, не типичных для мобильных телефонов своего ценового диапазона, таких как 5-мегапиксельная камера.    С объективом Schneider-Kreuznach с автоматической фокусировкой, стабилизатором изображения и видеозахватом с разрешением до 720x480 пикселей и частотой 30 кадров в секунду, телефон LG KC550 был назван одним из лучших телефонов для видеозаписи. LG KC550 уже доступен в Европе и в России.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...