Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2008 года

Philips Xenium X600 — стильное превосходство

На днях состоялся официальный анонс мобильного телефона Philips Xenium X600. Новинка обеспечивает 8,5 часов в режиме разговора и до месяца работы в режиме ожидания на одной зарядке. Где бы Вы ни были, X600 позволит ненадолго оторваться от работы и развлечься. Чтобы поделиться случайно увиденным забавным моментом с семьей и друзьями, или просто сделать красивый снимок, воспользуйтесь 2-мегапиксельной камерой телефона, функцией отправки MMS или соединением Bluetooth.

Philips Xenium X600

Музыка — всегда превосходный спутник, а стереорежим Bluetooth позволяет заиграть ей совершенно по-новому, скрашивая далекое путешествие или же даря минуты отдыха и релаксации.  Помимо этого, загрузка WAP и содержимого веб-сайтов, электронной почты и мультимедиа-сообщений ускоряется и упрощается благодаря передовой технологии EDGE.

Управлять содержащимися в телефоне файлами просто — в телефоне есть специальный разъем для карты памяти MicroSD объемом до 8 ГБ. Элегантный, практичный и эргономичный телефон Xenium X600 идеально помещается в ладони, подчеркивая и дополняя деловой стиль. Раскладной корпус оснащен двумя удобными экранами. Взглянув на дополнительный экран, расположенный на крышке, всегда можно узнать, кто звонит или отправляет сообщение.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...