Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2008 года

Музыкальный телефон Samsung M3510 BEATS

Компания Samsung представила новый музыкальный мобильный телефон M3510 BEATS. Это очень легкое и тонкое устройство: его толщина составляет всего 9,9 мм, а вес - 68 граммов. Благодаря своим компактным размерам, аппарат отлично лежит в руке, обеспечивая удобный доступ к клавиатуре и кнопкам управления плеером, которые расположены под 2-дюймовым QVGA-дисплеем. В M3510 реализована функция Motion Control, позволяющая быстро выполнять операции, чаще всего используемые при работе с музыкальными файлами. Так, для начала или окончания воспроизведения файла достаточно нажать два раза на дисплей. Если перевернуть телефон экраном вниз, он будет переведен в беззвучный режим. Встряхнув телефон, пользователь активирует функцию случайного воспроизведения музыкальных файлов.

Samsung M3510 BEATS

Высокое качество звука телефона M3510 обеспечивается благодаря музыкальному процессору DNSe и автоматическому эквалайзеру. Процессор DNSе создает реалистичные трехмерные звуковые сцены, а эквалайзер автоматически выбирает соответствующие настройки, исходя из жанра песни. Для подключения наушников используется стандартный разъем 3,5 мм. А одной из самых интересных функций, реализованных в M3510, является сервис распознавания музыки, который позволяет узнать название и имя исполнителя понравившейся композиции. Для этого достаточно записать отрывок музыкального произведения и нажатием одной клавиши отправить его на сервер Shazam, который идентифицирует песню и пришлет пользователю всю информацию о ней.

Samsung M3510 BEATS

Среди других развлекательных функций телефона стоит отметить видеоплеер, радиоприемник с сервисом RDS, 2-Мп камеру и Java-игры, управляемые с помощью встроенного в телефон датчика движения. BEATS также оснащен 60 Мб встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карт microSD. Samsung M3510 является трехдиапазонным телефоном, который работает со всеми основными протоколами передачи данных, используемыми современными мобильными телефонами. Его время работы в режиме ожидания составляет до 250 часов, в режиме разговора - до 3 часов, в режиме воспроизведения музыки - до 18 часов.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...