Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2008 года

3M предлагает эффективное решение для защиты экранов коммуникаторов и навигаторов

Компания 3М объявила о запуске на российском рынке защитной пленки Vikuiti ARMR200 для экранов коммуникаторов и навигаторов.

Вывод спектра решений для защиты ЖК-дисплеев компанией 3М обусловлено с её слов динамичным ростом потребительского спроса на мобильные устройства с сенсорными экранами. Так, по прогнозам iSuppli, к 2013 году количество устройств с сенсорными дисплеями составит около 833 миллионов экземпляров.

Сенсорные экраны не защищены от механических повреждений как бы аккуратно пользователь не обращался с устройством, поэтому все больше покупателей заинтересовано в защите дисплеев своих устройств с помощью специальных пленок.

Как утверждает производитель, пленка Vikuiti ARMR200 обладает антибликовым эффектом, улучшает контрастность и яркость изображения на дисплее. Благодаря своей прочности, она надежно защищает экран от царапин и механических повреждений, а также отпечатков пальцев и делает очищение поверхности как никогда легким.  Матовая тонкая поверхность Vikuiti ARMR200 исключает проскользование при использовании стилуса и практически не влияет на чувствительность сенсорных экранов. Кроме того, пленку легко удалять, не оставляя следов клеевого слоя. 
Официальным партнером 3М по продвижению Vikuiti ARMR200 на российском рынке стала компания Вобис, российское подразделение одной из ведущих европейских сетей по продаже высокотехнологичных товаров "Вобис Нэтворк".

Начиная с 8 сентября, Vikuiti ARMR200 будут распространяться через розничные сети «КЕЙ», «МИР» , «Техносила», «Диксис», «Неоторг», «Евросеть» и «Белый Ветер».

Одна пленка будет стоить около 370 рублей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...