Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2008 года

Крейг Якобс — новый глава представительства Sony Ericsson в России

Компания Sony Ericsson объявила о назначении нового генерального директора компании в России. С 1 октября 2008 года эту должность займет  Крейг Якобс (Craig Steyn Jacobs). Ожидается, что с приходом в компанию Крейг Якобс привнесет богатый международный управленческий опыт в области потребительских товаров и бумажной промышленности.

Ранее Крейг Якобс занимал пост Главы представительства в СНГ и генерального директора компании Mondi Business Paper Sales CIS. За время своей работы он   значительно  увеличил обороты компании в СНГ, что сделало российский офис наиболее значимым для Mondi Business Paper в целом.  

До прихода в Mondi Business Paper CIS Крейг занимал различные позиции в ряде подразделений компании Coca-Cola в России.Крейг Якобс закончил The College of Law в  Лондоне.   

До назначения Крейга Якобса на пост генерального директора Sony Ericsson Россия эту должность занимал Павел Зентрих. После полутора лет работы в  российском офисе и 8 лет в Sony Ericsson в целом Павел принял решение продолжить свою карьеру за пределами компании.   

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...