Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2008 года

Eztalk: решение проблемы мобильного роуминга

По сообщению компании EZtalk, ее разработчикам удалось решить проблему дороговизны мобильной связи в роуминге.

Eztalk

Путешествуя по миру, все мы сталкиваемся с одной и той же проблемой – очень дорогая мобильная связь. Цены зашкаливают, и мобильный телефон становится «дыркой в кармане», через которую утекают деньги путешественника. Многие предпочитают вообще не пользоваться телефоном в роуминге. Кто-то подключается к местным операторам, но при этом постоянный номер недоступен, что неприемлемо для современного человека.

Благодаря разработанной специалистами EZtalk схеме переадресации вызовов и возможностям инновационной технологии обратного вызова, стало возможным значительно экономить на мобильной связи в условиях роуминга. Например, в тарифном плане «7 за 7» стоимость звонка в Россию из Европы, США, стран СНГ составляет 7 руб., а стоимость входящего из России – всего 10 руб.

Eztalk

Набирающая популярность в мире технология обратного вызова представляет собой конвергенцию мобильной связи, передачи данных и телефонии.  Особенности технологии позволяют достичь оптимального соотношения качества и цены при совершении междугородных и международных звонков по мобильному телефону из России и большинства государств мира.  В отличие от традиционной или IP-телефонии пользователю EZtalk не требуется дополнительное оборудование. Звонок осуществляется с мобильного телефона при помощи мобильного приложения EZtalk, которое загружается в телефон бесплатно с web-сайта компании www.eztalk.ru или при помощи отправки СМС с текстом ЕТ на короткий номер 4440. EZtalk работает на мобильных телефонах, поддерживающих Java, коммуникаторах под управлением Windows Mobile, ОС Symbian, а также iPhone и Blackberry.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...