Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2008 года

Nokia 5800 XpressMusic поступит в продажу по цене 15 тысяч рублей

Крупнейшая в России сеть по продаже бытовой техники и электроники «Эльдорадо» начнет продажи долгожданного мобильного телефона  Nokia 5800 XpressMusic 5 декабря. Благодаря удачному сочетанию цена-качество этот коммуникатор уже заслужил звание «убийцы iPhone». За месяц в «Эльдорадо» телефонов Nokia 5800 XpressMusic будет продано в 2 раза больше, чем коммуникаторов от Apple.

Музыкальный смартфон Nokia 5800 XpessMusic оборудован 3,2 дюймовым тачскрином, разработанным для управления пальцами, отображающим до 16 млн цветов. Аппарат также оборудован специальной сенсорной клавишей для моментального доступа к функциям работы с изображениями, видео, музыкой и Интернетом. Также в коммуникатор встроена 3-Мп камера с оптикой Carl Zeiss. Nokia 5800 оборудована 140 Мб внутренней памяти, в комплект поставки будет входить карта памяти на 8 Гб, сам аппарат будет поддерживать карты памяти объёмом до 16 Гб.

Nokia 5800 XpressMusic

Новый мобильный компьютер будет также оборудован встроенным GPS-навигатором и программой Nokia Maps 2.0. Одной из главной особенностей и коммуникатора 5800 будет его музыкальная ориентированность. Аппарат оснащен специальным аудиочипом и двумя мощными стереодинамиками для наилучшего воспроизведения аудио.

«Мы будем рады предложить нашим покупателем такой инновационный продукт, как Nokia 5800 XpessMusic. Этот музыкальный смартфон, безусловно, будет пользоваться большой популярностью. Интерес к новинке будет обусловлен не только её техническими качествами, но также и ценой, в «Эльдорадо» стоимость новинки составит 15 тыс. рублей. За месяц мы планируем продать более 10 тыс. коммуникаторов Nokia 5800 XpressMusic. Этот показатель в 2 раза выше, чем у iPhone, который продается на уровне 5 тысяч в месяц», - отмечает Максим Павлов, руководитель направления «Мобильные телефоны» компании «Эльдорадо».

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...