Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2008 года

S328 – новый GSM телефон "слайдер" от BBK

Компания BBK Electronics объявила о расширении своей линейки мобильных телефонов: в модельном ряду аппаратов GSM появилось новое устройство – S328. Особенностями новинки являются расширенные мультимедийные функции и стильный корпус, выполненный в форм-факторе «слайдер».

S328

Встроенная камера с разрешением 2МПикс дает возможность снимать видео в формате 3GP, а также позволяет использовать ее в качестве web-камеры. Для удобства просмотра фотографий и видеороликов слайдер S328 оснащен широким экраном с улучшенными характеристиками: дисплей телефона отображает до 260 тысяч цветовых оттенков, а его разрешение составляет 240x400 точек. Интересной особенностью новой модели также является оригинальное 3D Меню, которое делает навигацию по телефону более увлекательной.

S328

Слайдер S328 поддерживает 3D-игры и Java MIDP 2.0 – специальную технологию для загрузки игр и различных приложений. Доступ в Интернет обеспечивается за счет протоколов связи WAP/GPRS, и, таким образом, телефон можно использовать в качестве модема для выхода в Интернет с ноутбука или стационарного ПК. S328 также оснащен встроенным MP4 видеоплеером и MP3 проигрывателем. Протокол беспроводной связи Bluetooth поддерживает профиль A2DP для передачи высококачественного стереозвука.

В комплекте с телефоном поставляется проводная гарнитура. Также к устройству прилагается специальный переходник, который позволяет использовать собственные наушники со стандартным разъемом.

Телефон S328 поддерживает карты microSDHC (T-Flash). С их помощью можно расширить память телефона до 4Гб. В комплектацию входят две батареи и дополнительное зарядное устройство, которое позволяет заряжать одну батарею, пока другая находится в работе.

GSM телефон BBK S328, как сообщает производитель, уже поступил в продажу.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...