Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2008 года

Российский выпуск коммуникатора GSmart MW702

Компания GIGA-BYTE Communications представила в России свой новый продукт - навигационный коммуникатор GSmart MW702 и объявила о начале его розничных продаж во второй половине ноября. Стоимость MW702 составит 13990 рублей.  По словам производителя, GSmart MW702 рассчитан на молодых бизнес-пользователей. MW702 отличается новой усовершенствованной версией пользовательского интерфейса Smart Touch от GIGA-BYTE, он делает работу с приложениями Windows Mobile еще более удобной, интерфейс понятен и прост в использовании. Коммуникатор работает в сотовых сетях GSM/GPRS/EDGE, оборудован встроенным GPS-приемником на базе чипа SiRF III. Устройство поддерживает функцию, которая позволяет отмечать координаты сделанных фотографий и загружать их в свой альбом в интернете. Кроме этого, MW702 позволяет абоненту отправлять сообщения о своем местонахождении.

GSmart MW702

Новый интерфейс коммуникатора GSmart MW702 - Smart Touch II позволяет легко добавлять, изменять или удалять ярлыки приложений. Платформа Smart Touch также легко работает с другими интерфейсами, которые могут быть установлены на коммуникатор, для переключения между ними достаточно добавить ярлык другого интерфейса в основное меню аппарата. В Smart Touch II используется новое крутящееся карусельное меню списка контактов, нет необходимости повторно вносить новые контакты в записную книжку - они автоматически копируются с SIM-карты. Поиск в записной книжке можно осуществлять, прокручивая меню с фотографиями контактов, либо выбирая первую букву имени контакта из списка внизу экрана. Доступ к записной книжке осуществляется простым движением вверх по экрану коммуникатора.

GSmart MW702

В центре дисплея настройки позволяют разместить изображение часов или календаря для напоминания о запланированных встречах и мероприятиях. На календаре отмечается количество встреч, запланированных на каждый день. Поддерживается быстрый просмотр расписания и удобный доступ к календарю, осуществляемый одним прикосновением. Помимо настроек меню для запуска часто используемых программ, можно также использовать различные темы и фоновые изображения. Ярлыки программ сделаны «прозрачными» для более полного отображения фоновой заставки.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...