Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2008 года

Старт продаж НТС MAX 4G в «Эльдорадо»

Сеть магазинов «Эльдорадо» объявила о начале продаж первого в России коммуникатора с поддержкой стандарта Mobile WiMAX - НТС MAX 4G. На сегодняшний день услуги в стандарте 4G в России предоставляет только сеть Yota, которая пока обеспечивает покрытие в пределах Садового кольца в Москве и в Василеостровском и Петроградском районах Санкт-Петербурга, а также фрагментарное покрытие в ряде других районов двух столиц. Планируется, что в течение 2009 года сеть Yota охватит 100% площади Москвы и Петербурга.

НТС MAX 4G

Коммуникатор HTC MAX 4G оборудован 3,8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800х480 точек, оптимизированным для управления пальцами. Модель достаточно компактна: ее размеры - 113,5х63,1х13,9 мм, а вес - 151 грамм. HTC MAX 4G работает под управлением Windows Mobile 6.1 Professional, объем встроенной памяти устройства составляет 256 Мб ПЗУ и 288 Мб ОЗУ, объем Flash-памяти - 8 Гб, его можно расширить за счет карты MicroSD.

HTC MAX 4G работает в стандарте GSM/GPRS/EDGE, а также поддерживает беспроводные соединения Bluetooth и Wi-Fi. Кроме этого, коммуникатор оснащен встроенным GPS-навигатором и двумя камерами: основной, позволяющей делать снимки высокого разрешения и снимать видеоролики, и дополнительной, расположенной над дисплеем, для видеотелефонии. Каждый покупатель HTC MAX 4G получит бесплатный двухгодовой доступ к медиабиблиотеке Yota, в которой содержатся десятки тысяч музыкальных композиций. Коммуникатор уже доступен для предзаказа с 18 ноября через интернет-магазин «Эльдорадо». Начало продаж ожидается 26 ноября. Стоимость новинки составит 28899 рублей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...