Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2008 года

Kodak заявляет о нарушении её патентов на цифровые камеры производителями камерофонов из Кореи

Компания Eastman Kodak объявила сегодня о том, что она подала жалобу против южнокорейских компаний Samsung Electronics, LG Electronics и прочих связанных с ними организаций за нарушение её патентов.

В исковом заявлении Kodak в частности утверждается, что камерофоны Samsung и LG нарушают патенты Kodak в области цифровых фотокамер. В частности это касается таких технологий в области цифрового изображения как получение и сжатия изображения, сохранения данных и предварительного просмотра видеоизображений.

Kodak подала иск против Samsung и LG в Федеральный районный суд США Западного округа штата Нью-Йорк, а также в Американскую Комиссию по международной торговле. В жалобе, поданной Kodak в Окружной суд, говорится о требовании выплаты компенсации, за причиненный ущерб в результате нарушения патентных прав этими компаниями. Кроме того, компания просит Окружной суд и Комиссию по международной торговле запретить вышеуказанным компаниям на дальнейший импорт вышеуказанных продуктов (т.е. мобильных телефонов с камерами) от компаний Samsung и LG. Сумма причиненного ущерба, нанесенного компании Kodak на данном этапе пока не разглашается.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...