Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2008 года

Новый тонкий слайдер LG KC780 с 8 МП камерой скоро в России

Компания LG Electronics объявила о выпуске новой модели телефона - LG KC780, который с её слов идеально подходит для портретной съемки. Это довольно тонкий слайдер (13.9 мм), с 6 см жидкокристаллическим дисплеем и 8-мегапиксельной фотокамерой. LG KC780 появится в России по ориентировочной цене 14990 рублей.

LG KC780

Функция автоматической фокусировки на лице «Face Detection» позволяет фотографу делать более четкие снимки. Частично благодаря фирменной технологии LG «Smile Detection», способной распознавать угол изгиба губ человека, корректируя, таким образом, фокус на лице. 

К другим функциям портретной съемки LG KC780 относятся необычные режимы: «Smile Shot» автоматически срабатывает, если камера определяет улыбку на лице человека, а «Beauty Mode» обеспечивает непревзойденное качество фотографиям, позволяя удалять любые дефекты со снимков.

Дизайн телефона обеспечивает простоту и легкость в использовании  всех функций камеры. Линзы, сертифицированые фирмой Schneider-Kreuznach, во много раз повышают качество снимков и отличаются непревзойденной точностью в передаче изображения. Регулируемая  светочувствительность достигает невероятного показателя (ISO 1600). Настройка LG’s SmartLight автоматически приводит снимок в норму, если он вдруг получился слишком ярким. Встроенный стабилизатор изображения обеспечивает высокую резкость, снижая влияние вибраций и тряски.

В тех случаях, когда простой фотографией сложно передать всю гамму впечатлений, можно использовать режим цифровой видеосъемки в формате DVD. Причем ролики, снятые на телефон будут также хорошо выглядеть и на большом экране телевизора, и на мониторе компьютера.

LG KC780 – это полнофункциональный сотовый телефон, воплощающий в себе все последние достижения в области мобильных технологий, среди которых «Motion Sensor Games» и «Smart Bluetooth».  Первая технология делает процесс игры еще более увлекательным. А вторая открывает целый ряд новых возможностей при подключении телефона к персональному компьютеру. Например, теперь можно будет использовать камеру телефона в качестве вебкамеры при онлайн общении. Она, в отличие от USB вебкамер, может передвигаться вместе с пользователем, в пределах зоны охвата Bluetooth. С помощью «Smart Bluetooth» упрощается передача 8-мегапиксельных фотографий снятых на телефон, а также процессы чтения и передачи текстовых сообщений, которые можно осуществлять с персонального компьютера.

Выпуская новый камерофон на рынок, компания надеется закрепить лидерство, достигнутое благодаря выпуску LG Viewty, число продаж которого достигло рекордных показателей, и расширить линейку 8-мегапиксельных камерофонов, в которой совсем недавно появился мощный LG Renoir KC910.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...