Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2008 года

Золотая коллекция телефонов LG

Исторически в сознании людей сложилось представление о золоте, как о магическом металле, притягивающим почет и уважение, дарующим безбедную жизнь и обещающим все возможные земные удовольствия. Желание обладать им не покидает мысли многих и по сей день. Почтительное отношение к золоту автоматически переносится на соответствующий цвет. Три популярных модели: Secret KF755, KF510 и KF300 - объединены золотой темой в оформлении, но по-прежнему отличаются яркой индивидуальностью.

LG Secret KF755

«Цвет роскоши» добавил еще больше изысканности в дизайн элегантного, стильного и таинственного LG Secret KF755. В тонком корпусе слайдера (11,8 мм), выполненного из прочных материалов (закаленного стекла и карбона) скрываются впечатляющие возможности: сенсорная навигация, 5-Мп камера для фото и видео съемки, Bluetooth и полный набор развлечений, в том числе Google package и встроенный гироскоп. Использование золотых элементов минимально: аккуратная золотая рамка очерчивает контур телефона с трех сторон, делая акцент на трех нижних навигационных кнопках, золотой брусочек возвышается в центре сенсорной панели управления и золотое кольцо обрамляет камеру, украшением выдвигающейся панели слайдера являются золотые цифры и буквы. Весит аппарат 116 граммов, а габариты его — 102.8 x 50.8 x 11.8 мм. 2,4" ЖК-экран имеет разрешение 240х320 точек.

LG Secret KF510

В сверхтонком слайдере KF510 добавлено чуть больше «золота» на кнопки и даже на сенсорную панель управления: в активном режиме она подсвечивается золотым светом. 2,2-дюймовый дисплей окантован золотой рамкой. А золотой логотип компании ярко выделяется на темном фоне телефона с двух сторон. Особенно должны понравиться пользователям качество многофункциональной 3-Мп камеры и MP3 проигрывателя. Размеры новинки - 104 x 50 x 10.9 мм, вес — всего 110 граммов. 2,2" экран имеет разрешение 240х320 точек.

LG Secret KF300

Поистине блестящий образ воплощен в модели KF300. Полностью золотистый корпус с минимальными серебристыми включениями напоминает брусок притягательного золота. Внешний дисплей спрятан за нестандартной светоотражающей панелью. А большой внутренний экран в совокупности с крупными клавишами делает использование телефона максимально удобным. В телефоне собраны все самые востребованные функции: камера 2 Мпикс, с возможностью видео записи, айдио плеер, Bluetooth, FM радио, поддержка Micro SD и простая в осуществлении синхронизация с компьютером без дополнительного ПО.

Новая серия телефонов LG в золотом исполнении станет отличным подарком к Новому году для близких и любимых людей, ежедневно даря им хорошее настроение и положительные эмоции.  

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...