Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2008 года

texet Colombo скоро в продаже

Российская компания «Электронные системы Алкотел» сообщила о том, что её изысканный DECT телефон texet Colombo появится на прилавках магазинов уже в ближайшие дни по рекомендуемой розничной цене около 1490 руб.

texet Colombo

Отличительной чертой новинки является то, что этот радиотелефон напоминает традиционную проводную трубку. Особым шиком Colombo, по замыслу его создателей является сочетание модернистского дизайна и ретро ноток, которые в последнее время становятся все более популярными. Необычный коралловый цвет – также часть стильной концепции. Четкие глянцевые квадраты кнопок эффектно сочетаются с округлостью матового красного корпуса и черно-красной базы.

texet Colombo

Автором этой концепции - английский дизайнер Теж Шаухан, недавний лидер дизайн-студии Nokia,  автор таких мобильных произведений, как Nokia 7600,7280 и 7370. Свое имя телефон получил в честь прославленной фигуры XX столетия – дизайнера Джо Коломбо, знаменитого своими высокотехнологичными и оригинальными интерьерными новинками.

texet Colombo

Форма трубки, повторяющая строение ладони, удобна при поднесении к уху. С другой стороны – четкие, гладкие и немного вдавленные кнопки обеспечивают комфорт при наборе номера. В задумку дизайнера входило не просто создание ультрамодного продукта, но и удобного для пользователя.

texet Colombo

texet Colombo

Модель имеет популярное настольно–настенное исполнение. Функциональная оснащенность порадует даже требовательных пользователей. Это полноценный DECT телефон с инверсным матричным дисплеем, системой громкой связи, записной книжкой на 100 имен и номеров на русском языке, Caller ID на 30 номеров, функцией Eco-mode с пониженным уровнем излучения, полифоническими мелодиями и т.д.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...