Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2008 года

Новогодние скидки на коммуникаторы и EV-DO-модемы Скай Линк

Оператор Скай Линк в преддверии Нового года запустил акцию по продаже терминального оборудования. С 8 декабря 2008 года в офисах продаж «Скай Линк» в Москве можно приобрести коммуникатор AnyData ASP-505 и EV-DO-модемы AnyDATA ADU-310A и AnyDATA ADU-300A по специальной цене.

AnyData ASP-505

Специальным предложением «Коммуникатор за 16990 рублей» могут воспользоваться как действующие, так и новые абоненты Скай Линка. Абоненты, заключившие до 31 декабря 2008 года договор с «Скай Линк - Москва» на оказание услуг связи по тарифным планам групп «Коммуникатор», «Баланс», «Тотал» или «Комплекс», могут стать обладателями нового коммуникатора, оплатив его стоимость - 16990 рублей и сделав авансовый платеж в размере 4000 рублей. В дальнейшем авансовый платеж будет расходоваться на оплату услуг связи. Абоненты, обслуживающиеся в «Скай Линк – Москва», могут воспользоваться специальным предложением «Скай Линк» до 31 января 2008 года, не меняя своего тарифного плана.

Предложение «Модем AnyDATA ADU-310A или AnyDATA ADU-300A по цене 3990 рублей» действует для всех желающих в московских офисах продаж «Скай Линк» и в салонах официальных дилеров в Москве и Московской области.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...