Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2008 года

НТС МАХ 4G: с 30 ноября в розничных сетях

30 ноября 2008 года стартовали продажи коммуникатора НТС МАХ 4G в розничных сетях. Как и было анонсировано на презентации аппарата и сервисов Yota 12 ноября, в конце месяца в продажу поступил первый в мире коммуникатор для сетей GSM и Mobile WiMAX - НТС МАХ 4G, созданный HTC эксклюзивно для российской сети Yota. Купить его можно в Москве, Санкт-Петербурге и многих других городах России в магазинах торговых сетей Евросеть, Связной, Белый Ветер Цифровой, ИОН, КЕЙ, Ультра, Телефорум. Каждый покупатель НТС МАХ 4G получит 2 года бесплатного доступа к базовому музыкальному каталогу с тысячами лицензионных композиций от ведущих мировых лейблов. Доступ к каталогу не привязан к подключению к Yota и подписке на другие сервисы.

НТС МАХ 4G

НТС МАХ 4G - стильное устройство с лаконичным дизайном. Это моноблок с большим широкоформатным стеклянным экраном с диагональю 3,8 дюйма и разрешением 800х480 точек, оптимизированным под управление пальцами и занимающим почти всю лицевую поверхность. НТС МАХ 4G объединил в себе самые последние технические новинки в области мобильных устройств: поддержку основных беспроводных соединений - Mobile WiMAX, GSM/GPRS/EDGE, Wi-Fi, Bluetooth, встроенный GPS-модуль, 8 Гб памяти и две камеры.

Доступ к сервисам Yota, в свою очередь, дает владельцам НТС МАХ 4G возможность смотреть любимые телепередачи не только дома, найти в каталоге видеофильм и посмотреть его в любой момент, слушать музыку онлайн и многое другое. До 31 марта 2009 года доступ в сеть Yota будет бесплатным. Рекомендованная розничная цена НТС МАХ 4G составляет 28900 рублей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...