Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2008 года

LG KP500 с сенсорным экраном уже в продаже

Компания LG Electronics (LG) объявила о запуске в продажу новой модели мобильного телефона LG KP500. Этот привлекательный по цене телефон с полностью сенсорным экраном создан на основе последних достижений и объединяет в себе функции моделей телефонов премиум сегмента.

LG KP500

LG KP500 продолжает серию мобильных устройств с сенсорными технологиями.  Ярким примером подобных решений является большая линейка телефонов от LG  начиная с престижного аппарата Prada от LG и камерофона LG Viewty KE990 и заканчивая эффектным LG Secret KF755.

Тонкий лёгкий LG KP500 представлен в 2 цветовых решениях: чёрном и элегантно-золотистом. Он может работать в четырёх частотных диапазонах сетей GSM, что увеличивает область его приёма. Телефон будет распознавать текст на 39 языках, включая и русский. К тому же пользовательский интерфейс - прост и интуитивно-понятен для каждого благодаря ярким иконкам на широком 3-х дюймовом экране. А чтобы позвонить по LG KP500 нужно всего лишь нажать на портрет собеседника.

Модель LG KP500 оснащена встроенным стилусом, что позволяет писать заметки и текстовые сообщения от руки, а также редактировать фото. Ориентация экрана автоматически переключается, в зависимости от положения корпуса. Кроме того, «сенсорные» игры, в которые можно играть, треся, поворачивая или переворачивая корпус, не позволят пользователю скучать.

Модель LG KP500 в России  уже в продаже по ориентировочной розничной цене – 9990 рублей. 

Краткое техническое описание:

  •  3-дюймовый полностью сенсорный экран.  Широкоформатный 3-х дюймовый полностью сенсорный экран позволяет получать истинное удовольствие от просмотра видео, фотографий и игр. К тому же иконки большего размера более удобны чем маленькие.
  •   Активный пользовательский интерфейс. Пользовательский интерфейс настолько интуитивен, что пробуждает желание сразу же исследовать и освоить все функции и возможности телефона.
  •   Подчерк и редактирование. Современные программы распознавания рукописного текста в LG KP500 позволяют пользователю отправлять текстовые сообщения написанные от руки и даже на таких сложных языках, как китайский.
  • В режиме «Фотография» пользователь может легко редактировать фотографии с помощью стилуса.
  •   «Сенсорные» игры. Благодаря использованию новых технологий, в играх LG KP500 добавилось больше интерактивности, таким образом, пользователи могут наслаждаться мобильными развлечениями в более динамичном и захватывающем варианте.
  •   Автоматически переключаемая ориентация экрана. Ориентация экрана автоматически переключается, в зависимости от положения корпуса.
  •   Встроенный стилус. Внешний вид телефона не страдает из-за встроенного стилуса, искусно скрытого в телефоне 

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...